Biedermeier-Bücherschrank
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, 2 Türen, teils verglast, mit ebonisierter Sprossenverzierung, innen austapeziert, 3 Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 187 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 36 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
EUR 300.-
Biedermeier-Bücherschrank
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |